Directorio

5.- Dirección de Comunicación
7.- COORDINACIONES REGIONALES
8.- DIRECCION DE VINCULACIÓN NACIONAL E INTERNACIONAL
9.-ÓRGANO DE CONTROL INTERNO

DIRECTORIO > 1.-Dirección General > COORDINACIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS

COORDINADOR DE ASUNTOS JURÍDICOS

Francisco Dorantes Ugalde

Tel. 01 (477) 710-34-00 / 710-34-53

Ext. 293

fdorantes@educafin.gob.mx

ANALISTA JURIDICO

Denisse Vargas Mata

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 294

dvargas@educafin.gob.mx

ABOGADA INTERNA

Brenda Valeria Ledesma Sanchez

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 295

bledesma@educafin.gob.mx

ABOGADA INTERNA

Lilia Adriana Loera Soto

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 296

 lloera@educafin.gob.mx

ABOGADA INTERNA

Claudia Araceli Lucio Palacios

Tel. 01 (477) 710-34-00 / 701-34-39

Ext. 299

 alucio@educafin.gob.mx

ABOGADA INTERNA

Diana Guadalupe Muñoz Pérez

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 298

 dmunoz@educafin.gob.mx

ESPECIALISTA EN MATERIA ARCHIVISTICA

Blanca Fabiola Robledo López

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 297

brobledo@educafin.gob.mx