Directorio

5.- Dirección de Comunicación
7.- COORDINACIONES REGIONALES
8.- DIRECCION DE VINCULACIÓN NACIONAL E INTERNACIONAL
9.-ÓRGANO DE CONTROL INTERNO

DIRECTORIO > 2.-Dirección de Crédito > COORDINACIÓN DE RECUPERACIÓN FINANCIERA

GESTORA DE ATENCIÓN TELEFÓNICA

Mayra Alejandra Adona Vázquez

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 301

madona@educafin.gob.mx

GESTOR DE ATENCIÓN TELEFÓNICA

Ángel Eduardo Hernández Salazar

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 302

ahernandez@educafin.gob.mx

GESTORA DE ATENCIÓN TELEFÓNICA

Ana Monserrat Quiroz Segoviano

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 303

 aquiroz@educafin.gob.mx

GESTORA DE ATENCIÓN TELEFÓNICA

Andrea Adame Peredo

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 304

aadame@educafin.gob.mx

GESTOR DE ATENCIÓN TELEFÓNICA

Jonathan de Jesús Andrade Muñoz

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 305

 jandrade@educafin.gob.mx

GESTORA DE ATENCIÓN TELEFONICA

Carolina Josafath Rojo Valdivia

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 306

crojo@educafin.gob.mx

GESTOR DE ATENCION TELEFONICA

Emmanuel de Jesús Aguilar Hernández

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 307

eaguilar@educafin.gob.mx

GESTOR DE RECUPERACIÓN FINANCIERA

José Antonio Delgado Irene

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 324

jdelgado@educafin.gob.mx

GESTOR DE VISITAS DOMICILIARIAS

Juan Francisco Pérez Moreno

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 318

 jperez@educafin.gob.mx

SUPERVISOR CENTRO CONTACTO

Perla Alejandra Lozada Romero

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 300

plozada@educafin.gob.mx

OPERATIVO DE RECUPERACION

Fatima Monserrat Zavala Rocha

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 319

 fzavala@educafin.gob.mx

RESPONSABLE DE GARANTÍAS DE CRÉDITO

Zayra Itzel Aranda Andrade

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 320

zaranda@educafin.gob.mx

GESTOR DE RECUPERACION FINANCIERA

Martha Beatriz Delgado Pérez

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 322

bdelgado@educafin.gob.mx

GESTORA DE RECUPERACIÓN FINANCIERA

Maria Estefania Fernandez Martinez

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 323

mfernandez@educafin.gob.mx

COORDINADOR DE RECUPERACIÓN FINANCIERA

Judith Viridiana Suarez Porto

Tel. 01 (477) 710-34-00

Ext. 321

jsuarez@educafin.gob.mx